Souhaitez-vous contacter syndic Syncura?

Nous vous acceuillons aves plaisir, nous vous demandons donc de toujours prendre rendez-vous.

Nos gestionnaires peuvent être contactés par téléphone à:

lundi - jeudi     de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h00
vendredi    de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h00


Vous pouvez joindre notre comptabilité par téléphone à l'adresse suivante:

lundi - jeudi    de 9h00 à midi et de 14h00 à 16h00
vendredi   de 9h00 à midi


Numéro de permanence: 09 280 80 30.

Alost

TEL.: +32 (0) 55/33.55.75
EMAIL: aalst@syncura.be

Posthoornstraat 1
9300 Alost

Anvers

TEL.: +32 (0) 3/227.16.14
EMAIL: antwerpen@syncura.be

Artsen Zonder Grenzenstraat 36
2018 AnversNaviguer vers:
Lange leemstraat 334
2018 Anvers

Bruxelles

TEL.: +32 (0) 2/705.70.63
EMAIL: brussel@syncura.be

Boulevard Brand Whitlock 156
1200 Bruxelles

Courtrai

TEL.: +32 (0) 56/51.84.64
EMAIL: kortrijk@syncura.be

Engelse Wandeling 2K 2K
8510 Courtrai

Deinze

TEL.: +32 (0) 9/380.02.55
EMAIL: deinze@syncura.be

Gentstraat 6
9800 Deinze

Gand

TEL.: +32 (0) 9/280.80.34
EMAIL: gent@syncura.be

Kortrijksesteenweg 1174
9051 Gand

Hasselt

TEL.: +32 (0) 11/71.11.18
EMAIL: hasselt@syncura.be

 

Knokke

TEL.: +32 (0) 50/60.28.08

EMAIL: knokke@syncura.be

Paul Parmentierlaan 273
8300 Knokke-Heist

Liège

TEL.: +32 (0) 42/44.98.11
EMAIL: liege@syncura.be

Quai Banning 6
4000 Liège

Louvain

TEL.: +32 (0) 16/22.05.63
EMAIL: leuven@syncura.be

Vaartstraat 123 
3000 Louvain

Malines

TEL.: +32 (0) 15/34.61.82
EMAIL: mechelen@syncura.be

Rue Leopold 39 (1er étage)
2800 Malines

Namur

EMAIL: namur@syncura.be

Oudenaarde

TEL.: +32 (0) 55/33.55.75
EMAIL: oudenaarde@syncura.be

Scheldekant 13 
9700 Oudenaarde

Ostende

TEL.: +32 (0) 59/27.57.24
EMAIL: oostende@syncura.be

Gistelsesteenweg 1 
8400 Oostende

Renaix

TEL.: +32 (0) 55/30.98.08
EMAIL: ronse@syncura.be

Hoogstraat 3 
9600 Renaix